Депутат Законодательного собрания Омской области Владимир Гуселетов 10 сентября, в актовом зале администрации Любинского района, по записи проведет встречу с жителями района с 14:00 до 17:30, открытую встречу с 17:30. Подробности в информационном постере.

Минприроды Омской области совместно с региональным оператором по обращению с ТКО ООО «Магнит» организует масштабный экологический автопробег по сельским районам региона.

Минэкономразвития на базе Центров «Мой бизнес» и маркетплейс Ярмарка Мастеров − Livemaster объявляют конкурс для ремесленников и представителей креативных индустрий. Конкурс пройдет с 3 сентября по 5 декабря 2024 года.

Поделитесь с близкими! Помогите им избежать ловушек мошенников!
Культура 05 сентября, 07:00

Более подробная информация на картинке ниже
Праздники 01 сентября, 07:19

Поздравляем вас с Днем знаний!

Инициативные проекты 2025 года на территории Любинского городского поселения Любинского муниципального района
Праздники 27 августа, 06:27

Поздравляем вас с Днем российского кино!

Состоялись обсуждения выдвижения инициативных проектов для реализации в 2025 году
Здравоохранение 26 августа, 14:08

Большинство искренне верят, что туберкулёзом заражаются только в местах не столь отдалённых. В действительности же практически любой человек подвергается риску инфицирования, а значит и возможности заболеть туберкулёзом.