Праздники 25 июля, 08:46

Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Безопасность 24 июля, 06:04

Безопасность жизни детей на водоемах во многих случаях зависит ТОЛЬКО ОТ ВАС!
Безопасность 24 июля, 06:00

Требования: — возраст до 45 лет; — медицинское образование; — годность по состоянию здоровья.
Безопасность 17 июля, 06:18

Подписывая контракт с Минобороны РФ в Омской области, все бойцы проходят специальную военную подготовку и боевое слаживание.

А вы знаете, дорогие земляки и гости Любинского района, что у нас есть четыре туристских маршрута: «Прогулки по улицам Любинского», «Станция Любинская в судьбе Николая II», «Один день в Любинском», «Молочные реки, конфетные берега».

Межрайонная ИФНС России No 7 по Омской области напоминает налогоплательщикам, что спланировать визит в инспекцию можно, воспользовавшись сервисом «Онлайн-запись на прием в инспекцию» на сайте ФНС России.
ЖКХ 10 июля, 11:32

АО «Омскоблводопровод» в Любинском районе требуются:
Праздники 08 июля, 06:15

Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником — Днём семьи, любви и верности!
Безопасность 05 июля, 06:10

В соответствии с действующим законодательством, добровольной сдачей считается выдача лицом, вышеуказанных предметов вооружения по собственной воле или сообщение органам власти о месте их нахождения при реальной возможности дальнейшего хранения