Праздники 03 июля, 05:50

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Образование 02 июля, 11:38

Администрация Любинского района с целью привлечения молодых специалистов на муниципальную службу информирует о возможности прохождения практики студентов высших и средне-специальных учебных заведений по следующим направлениям: Государственное и муниципальное управление Юриспруденция Связи с общественностью, PR - менеджмент Экономика и финансы Архитектура и строительство Земельно-имущественные отношения и другое.

В Любинском прошли мероприятия ко Дню ветеранов боевых действий. После митинга, состоявшегося 1 июляв райцентре около мемориала «Скорбящая мать», глава района Абай Ракимжанов встретился с ветеранами специальной военной операции: ребятами, кто пришел в отпуск, находится на реабилитации после ранения. За чашкой чая обсудили многие вопросы: соцвыплат, оформления пособий, доставки гумпомощи. Бойцы рассказали о своих боевых буднях.
Праздники 29 июня, 09:43

Поздравляем вас с Днём российской молодёжи!
ЖКХ 28 июня, 06:47

Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Омской области информирует о процедуре подачи заявки на технологическое присоединение к сетям газораспределения.

Формирование комфортной городской среды Любинского городского поселения

Центр поддержки экспорта региона запускает серию ежегодных семинаров программы «Жизненный цикл экспортного проекта» Школы экспорта РЭЦ для бизнеса Омской области, ориентированного на внешние рынки.

Межрайонная ИФНС России No 7 по Омской области информирует, что функция автоплатежа для плательщика специального налогового режима «Налог на профессиональный доход» – это удобный и надежный способ обеспечить своевременную оплату налога и избежать начисления пени в случае задержки платежа.

Государство предоставляет социальные льготы бойцам и их семьям.