Соцподдержка 03 июня, 12:53

Реализация Указа Губернатора Омской области от 8 августа 2005 г. № 95 «О мерах по обеспечению жильем отдельных категорий граждан из числа ветеранов боевых действий и членов их семей, проживающих на территории Омской области».

В июне начинается обучение, которое необходимо пройти для того, чтобы получить финансовую поддержку.

Сегодня в Минэнерго Омской области состоялась встреча с заместителем начальника УОДУУП и ПДН УМВД России по Омской области Николаем Георгиевичем Комаровым по вопросам профилактики киберпреступности и взлома личных аккаунтов в социальных в сетях.

С января 2024 года начала свою работу Программа долгосрочных сбережений (ПДС). ПДС — это сберегательный продукт, который позволит получать гражданам дополнительный доход в будущем или создать «подушку безопасности» на любые цели. Участие в программе добровольное.

Уважаемые предприниматели! 30 мая 2024 года в 14:00 часов состоится онлайн - семинар на тему: «Современные технологии ведения бизнеса: взаимодействие с клиентами».

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем пограничника!

Успейте приобрести! Смены будут проходить: с 26 июня по 16 июля - творческая смена; с 1 августа по 21 августа - спортивная смена; с 23 августа по 29 августа - муниципальная смена “Движение первых”
ЖКХ 24 мая, 08:35

В Штабе общественной поддержки Омской области прошел круглый стол, посвященный догазификации домовладений, расположенных в границах садоводств.

Проектов, организаторов общественных движений и волонтеров становится все больше, и сориентироваться в мире бескорыстной помощи было бы совсем непросто, если бы не платформа «Добро.ру». Здесь собраны и систематизированы тысячи проектов из всех регионов России и зарегистрированы миллионы волонтеров. С помощью платформы можно стать добровольцем, совершенствоваться, создавать и продвигать собственные инициативы.

26 мая 1959 года исполком Любинского райсовета решил выделить под строительство пионерского лагеря в Шандровском урочище земельный участок площадью два гектара в долгосрочное пользование и обязать директора Любинского лесхоза П.Е. Климонтова произвести выделение земельного участка. Об этом говорится в документах, хранящихся в районном архиве.