Праздники 05 мая, 06:07

Примите самые теплые поздравления со светлым праздником Воскресения Христова - Святой Пасхой!

Межрайонная ИФНС России № 4 по Омской области информирует налогоплательщиков о проведении семинара

Межрайонная ИФНС России № 7 по Омской области сообщает, что банк может открыть новый счет налогоплательщику при блокировке уже имеющихся счетов.

Памятная дата, которую отмечают 26 апреля в России, занимает особое место в календаре. 38 лет назад, в этот день произошла страшная трагедия — авария на Чернобыльской атомной электростанции.
Праздники 21 апреля, 06:07

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

В рамках объявленного месячника по благоустройству в Любинском районе, дружные и слаженные коллективы предприятий, организаций и администраций с большим энтузиазмом и самоотдачей провели средники и 20 апреля - районный субботник. Благодаря чему территории и пространства, улицы и площади начали избавляться от остатков прошлогодней травы и листьев, бытового и прочего мусора.