Праздники 19 апреля, 05:34

К вам ежедневно обращаются любинцы со своими проблемами. Они ждут помощи, надеются на поддержку, и получают её. Ведь в службе занятости работают настоящие профессионалы: грамотные, обладающие специальными знаниями, компетентные во всех вопросах, касающихся трудоустройства.
Праздники 18 апреля, 06:15

Со дня своего образования Гостехнадзор прошел большой путь становления от сельскохозяйственной службы до контрольно-надзорного органа. Служба зарекомендовала себя в качестве важнейшей составляющей в процессе развития народного хозяйства, стоящей на страже охраны окружающей среды и обеспечения здоровья и безопасности людей.

Омичам и жителям области запрещено сжигать сухую траву и проводить работы с открытым огнем, запрещено посещение лесов. Режим действует повсеместно — на территории городских округов и сельских поселений, дачных и садоводческих товариществ и на предприятиях
Соцподдержка 15 апреля, 08:57

К Международному дню Детского телефона доверия, который отмечается 17 мая, Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации проводит с 1 по 30 апреля 2024 года Всероссийскую онлайн-акцию «Марафон доверия. 2024».

Занятия по повышению финансовой грамотности и основам ведения своего дела уже состоялись в Нижнеомском и Муромцевском районах, присоединиться к образовательному проекту могут все учебные заведения.

С 13 апреля по 13 мая 2024 года в районе объявляется месячник по благоустройству и санитарной очистке территорий населенных пунктов Любинского…
Соцподдержка 11 апреля, 12:26

Как улучшить жилищные условия?

Утилизация б/у шин