Уважаемые сотрудники и ветераны органов ЗАГС по Любинскому району!

Поздравляем с профессиональным праздником!
Уважаемые сотрудники и ветераны органов ЗАГС по Любинскому району!.

Невозможно переоценить социальную значимость вашей работы. Благодаря вам в нашем районе регистрируются новые семьи, становятся полноправными членами общества новые граждане, фиксируются основные вехи человеческой жизни. Во всех этих важных событиях вам отводится ответственная и почётная роль.
Ваш каждодневный труд вносит большой вклад в пропаганду духовных ценностей, сохранение семейных традиций, защиту материнства и детства.
В день профессионального праздника благодарим вас за профессионализм, трудолюбие, душевное тепло, доброту и внимательность к людям в самых разных ситуациях.
Желаем вам здоровья на долгие годы, энергии, благополучия, оптимизма, мира, добра и успехов в профессиональной деятельности.