"Погаси долг за воду - спишем пени!"

Акция "Погаси долг за воду - спишем пени!" продлена до 29.12.2023.
"Погаси долг за воду - спишем пени!".
Участникам Акции предоставляется возможность полностью погасить имеющуюся просроченную задолженность за водоснабжение без уплаты ранее начисленной пени.💥💥💥

Мы вновь запустили акцию "Погаси долг за воду - спишем пени!".

Акция проводится среди физических лиц, проживающих в Азовском, Исилькульском, Марьяновском, Москаленском, Называевском, Одесском, Павлоградском, Полтавском, Таврическом и Шербакульском районах Омской области. Участник – физическое лицо, имеющее недвижимость, зарегистрированную в указанных районах Омской области, являющееся абонентом АО «Омскоблводопровод» и имеющее просроченную задолженность и начисленные ранее пени.
❗❗Срок реализации Акции с 15.11.2023 по 29.12.2023

✅Условия участия в Акции:

В Акции могут принять участие все абоненты (физические лица) АО «Омскоблводопровод», оплатившие возникшую сумму задолженности за холодное водопотребление в полном размере. Для участия в Акции необходимо обратиться в абонентский участок АО «Омскоблводопровод». Оплата производится в размере общей суммы задолженности. Пени, определенные судебными приказами, исками и т. п. не подлежат списанию.

Акция проводится на территории Азовского, Исилькульского, Любинского, Марьяновского, Москаленского, Называевского, Одесского, Омского, Павлоградского, Полтавского, Таврического и Шербакульского районов Омской области.

❗Для участия в Акции абонентов Омского и Любинского муниципальных районов необходимо обратиться в Омскую энергосбытовую компанию.