В ночь с 24 на 25 декабря западные христиане отмечают Рождество Христово. Праздник Рождества отмечают не только католическая и протестантская церкви, но и связанные с ними религиозные направления – те, кто придерживается в церковной хронологии Григорианского календаря.
Уважаемые жители и гости района поздравляем вас с Рождеством Христовым по календарю католической конфессии!.
От всего сердца поздравляем всех католиков Любинского района! В этот чудесный Рождественский вечер, когда все ваши семьи соберутся за праздничным столом, хотим пожелать ощутить в душе божественный свет и теплоту. Желаем верующим мирного неба, тепла и света в домах, пусть праздник принесет лишь радость и добро, а сердца зажгутся милосердием!