Друзья, коллеги!

Обращаем ваше внимание, что при отправке посылок через Гумцентр необходимо предоставить опись содержимого. Это обязательно!
Друзья, коллеги!.

Опись не надо клеить на коробку. Форма описи свободная, важно, чтобы вы перечислили все, что находится в коробке или мешках. Лучше всего печатная опись или разборчивым почерком. Каждая коробка и мешок должны быть подписаны. Обязательно нужно указать:

-ФИО бойца

-Полк, в/ч

-Позывной (если есть)

-Контактный телефон

Данное правило действует для всех волонтёрских групп и организаций, физических лиц без исключения❗️

Отправки начинаются с 11 января. Просим вас привозить груз заранее. Время работы склада на Нефтезаводской с 10.00 до 16.00, суббота и воскресенье - выходные. Номер омского склада 89045812384. К сожалению, луганский склад на этой неделе не работает. Но мы стараемся максимально быстро решить этот вопрос и восстановить работу. Приносим свои извинения за неудобства. Просим пока не отправлять ребят за посылками. Все, что не забрали до нового года, хранится на складе.

По информации Гумцентра Омской области