Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Любинского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников прокуратуры Российской Федерации!
Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Любинского района!.
Ваша преданность, ответственность и приверженность ценностям юстиции заслуживают большого уважения. А ваши усилия и стремления к справедливости делают наше общество лучше. От лица жителей района благодарим сотрудников и ветеранов органов прокуратуры за добросовестное исполнение долга.
Желаем новых успехов в вашей благородной миссии, профессионального роста, успехов в решении стоящих перед вами задач,  крепкого здоровья, мира  и благополучия вашим семьям.