Соблюдайте Правила благоустройства!

Уважаемые руководители предприятий, учреждений и организаций Любинского городского поселения!
Соблюдайте Правила благоустройства!.

Убедительно  просим вас соблюдать требования, предусмотренные законодательством по содержанию зданий и прилегающих территорий, а также Правила благоустройства территории Любинского городского поселения!

С целью предотвращения непредвиденных и неприятных, а порой и небезопасных ситуаций, администрация Любинского городского поселения напоминает о необходимости своевременно чистить снег на прилегающих территориях, проводить очистку крыш от снега, льда и сосулек. Руководителям учреждений и организаций необходимо своевременно организовывать вывоз снега с прилегающих территорий во избежание сильного паводка весной.

В наших силах сделать  поселок чистым и безопасным для жизни всех жителей, в том числе детей!

Глава Любинского

городского поселения         И.Г. Копцева