Министерство труда и социального развития Омской области объявляет старт конкурса «Лучший работодатель Омской области по итогам 2023 года».

Номинации:
▪Обеспечение прав и гарантий работающих инвалидов;
▪Улучшение условий и охраны труда в производственной сфере;
▪Улучшение условий и охраны труда в непроизводственной сфере;
▪Социальная ответственность и социальное партнерство;
▪Создание и сохранение рабочих мест;
▪Развитие кадрового потенциала.

Первый этап конкурса проводится с 1 по 20 марта; второй — с 21 марта по 30 апреля.

Заявки на участие принимаются до 1 марта.

Подробности — на сайте: https://clck.ru/37nrY5

📌 За 10 лет проведения конкурса участниками стали более 1,7 тысяч работодателей, из них более 170 одержали победу.