Любинское ГИБДД информирует

На автомобильной дороге федерального значения «Тюмень – Омск» в районе 574 километра произошло ДТП с несовершеннолетними пострадавшими.
Любинское ГИБДД информирует.

Так, водитель, управляя автобусом «ПАЗ», не справился с управлением и допустил наезд на стоящую в попутном направлении грузовую машину «ИВЕКО»  с полуприцепом, далее от столкновения «ПАЗ» выехал на полосу встречного движения  и допустил столкновение с «Ладой приорой». За медицинской помощью в детскую городскую больницу самостоятельно обратились пострадавшие от столкновений несовершеннолетние пассажиры «ПАЗ».

ОГИБДД ОМВД России по Любинскому району обращает внимание!
Уважаемые водители! Будьте внимательны на дорогах! Высокая концентрация внимания на дороге, добросовестное соблюдение правил дорожного движения – это залог безопасности в пути!