Продукция Любинского молкомбината удостоена золотых наград

09 февраля завершила свою работу 31-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО-2024».Организатором конкурса выступил Россельхознадзор.
Продукция Любинского молкомбината удостоена золотых наград.
АО «Любинский молочноконсервный  комбинат» награжден дипломами и отмечен 4-мя золотыми медалями за следующую продукцию:
- Масло крестьянское сладко-сливочное соленое, массовая доля жира 72,5%;
- Консервы молочные. Молоко сгущённое с сахаром вареное;
- Консервы молочные. Молоко сухое цельное, массовая доля жира 26,0%;
 - Консервы молочные составные. Молоко сгущённое с сахаром и какао.
Предприятие осуществляет полный цикл производства – от закупки натурального коровьего молока до выпуска готовой продукции. В ассортименте представлен разнообразный спектр молочной продукции от  питьевого пастеризованного молока до сгущенного вареного. В наличии продукция с разным содержанием жирности в различной упаковке. На любой вкус!
Каждый вид выпускаемых изделий Любинским молочноконсервным комбинатом уникален по-своему, комбинат лучший в своём деле, ведь на протяжении многих лет сохраняется высокое качество продукции! И это еще раз доказано победой в  очередном конкурсе!