"Классная встреча" для молодежи

В Любинском районе 9 февраля работал председатель молодежного Правительства Омской области Анатолий Бородихин.
"Классная встреча" для молодежи.
Сначала он встретился со специалистами по работе с молодежью района в формате «Круглого стола», где каждый мог задать интересующий его вопрос и получить ответ. Одно из основных направлений работы молодежного правительства Омской области - создание условий для комфортной и благоприятной жизни в муниципальных районах. А.А. Бородихин в разговоре поделился, что отправной точкой является изучение ситуации на местах, когда можно увидеть и услышать озвучиваемые местной молодежью проблемы. Тогда и команда молодежного правительства стремится донести их суть до Губернатора для поиска путей решения.
В завершении дня, состоялась еще одна встреча актива движения первых нашего района: юнармейские отряды, кадетские и казачии классы, советники директоров школ, специалисты центра по молодежной политике и работающая молодежь района с Анатолием Бородихиным. В ходе общения гость немного рассказал о себе, своем пути, затем у ребят была возможность также задать множество различных вопросов и получить подробные ответы на них. Главная тема разговора - Российское движение детей и молодёжи «Движение первых», и какие возможности оно даёт детям. Анатолий Алексеевич отметил, что быть участником Движения – это выбор сильных и готовых вписать свое имя в историю России! Ведь в самых разных уголках нашей страны его участники знакомятся и дружат, объединяются, вносят свой собственный вклад в будущее страны и вместе постигают традиционные ценности российского общества.
Обе встречи прошли в дружеской, теплой обстановке и стали для всех ее участников полезными и информативными!