Выбери путь защитника Родины!

Выбери путь защитника Родины!.
Выбери путь защитника Родины!
Вооруженные силы РФ приглашают на службу по контракту в зону СВО.
Новый набор профессиональных военных - это веяние времени, ведь с началом СВО наблюдается невероятный наплыв добровольцев, желающих взять в руки оружие и отправиться на поле боя.
Заключившим контракт предусмотрены дополнительные денежные выплаты, социальные льготы и гарантии.
По всем вопросам, касающимся контрактной службы жители Любинского района могут обращаться в местные администрации или в военный комиссариат Любинского района, расположенный в р.п. Любинский, ул. Октябрьская, 102, телефон 2-13-86. Также работает консультационный единый бесплатный номер 122.