От всей души поздравляем фельдшеров Любинского района с профессиональным праздником, который сегодня отмечает вся наша страна — Днем фельдшера.

Прежде всего в этот день хотелось бы сказать самые теплые, сердечные слова всем сотрудникам фельдшерско-акушерских пунктов, людям, посвятившим себя великой благородной миссии — лечить людей, защищать самое ценное — здоровье и жизнь человека. Это призвание требует и особых человеческих качеств: милосердия, отзывчивости, сострадания.

Мы искренне благодарим вас за труд и желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! В день профессионального праздника желаем успехов в работе, новых достижений, крепкого здоровья и  мира! Пусть работа приносит вам радость и удовлетворение, обогащает знаниями и жизненной мудростью.