Внимание!!

Внимание!!.
Прокуратура Любинского района Омской области совместно с Отделением по Омской области Сибирского главного управления Центрального банка РФ предупреждает. Никаких секретных государственных программ, по которым можно без последствий списать долги по кредитам или займам, не существует. Единственный способ полностью избавиться от долгов - обьявить себя банкротом. Это можно сделать в упрощенном порядке или через суд. Но в любом случае банкротство — это не просто способ избавиться от кредитов, которые не хочется платить, а крайняя мера с довольно неприятными последствиями.