Открыт прием заявок на ежегодную региональную премию «Предприниматель ГОроДА»

Омский региональный фонд поддержки и развития предпринимательства (далее – Фонд) совместно с Омским отделением № 8634 ПАО "Сбербанк" при поддержке Правительства Омской области и с участием регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства "ОПОРА РОССИИ" в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" проводит ежегодную региональную премию "Предприниматель ГОроДА" (далее – Премия).
Открыт прием заявок на ежегодную региональную премию «Предприниматель ГОроДА».

Цель Премии – содействие развитию малого и среднего предпринимательства в Омской области, популяризация лучших предпринимательских достижений, выявление и поощрение наиболее успешных субъектов малого и среднего предпринимательства, продвижение идей создания бизнеса.

Участниками Премии являются субъекты малого и среднего предпринимательства Омской области вне зависимости от сферы деятельности.

Премия в регионе проводится ежегодно с 2020 года.

В 2024 году Премия будет присуждаться по следующим номинациям:

- "Дело семейное" (для предпринимателей, ведущих семейный бизнес);

-"IT-профи" (для предпринимателей ИТ-сферы);

- "АгроУспех" (для предпринимателей сферы сельского хозяйства, впервые включена в перечень номинаций Премии);

-"Омская марка" (для предпринимателей сферы производства);

-"Мастер гостеприимства" (для предпринимателей сферы туризма);

- "Хорошее начало" (для стартап-компаний);

-"Отличная форма" (для предпринимателей сферы индустрии красоты);

-"Спутник роста" (для предпринимателей сферы консалтинга, маркетинга, образования);

-"Выбор потребителя" (для предпринимателей сферы торговли);

-"Вкус и качество" (для предпринимателей сферы общественного питания);

-"Предприниматель ГОроДА" (номинация, в которой определяется  главный победитель Премии).⁣

Призовой фонд Премии составляет порядка 750 тыс. рублей и включает в себя следующие поощрения:

- участие в бизнес-миссии на территории Российской Федерации;
 - индивидуальный набор привилегий (один из вариантов по желанию:

- создание и размещение аудиоролика на одной из радиостанций Омской области;

- изготовление телевизионного сюжета и его размещение на региональных медиаресурсах;
 - изготовление и размещение рекламы на билбордах города Омска;
- подготовка документов по регистрации товарного знака);

- участие в образовательной программе АНО ДПО "Корпоративный университет Сбербанка";

- эксклюзивный приз для победителя в номинации "Предприниматель ГОроДА" – программа оценки компетенций предпринимателя от Сбера

и разработка индивидуального плана развития бизнесмена.

Заявки на участие в Премии принимаются на официальном сайте в сети "Интернет": www.предпринимательгорода.рф в срок до 31 марта 2024 года.

Торжественная церемония награждения победителей Премии запланирована в период празднования в России Дня предпринимательства.