Уважаемые сотрудники войск национальной гвардии,работники и ветераны!

Примите поздравления с профессиональным праздником!
Уважаемые сотрудники войск национальной гвардии,работники и ветераны!.

Этот праздник – символ воинской доблести, праздник сильных и мужественных людей, избравших важную профессию: защищать Родину, сохранять мир, счастье и благополучие людей, возрождать и беречь традиции многих поколений российских воинов.

16 января 2017 года Указом №10 Президента Российской Федерации Владимира Путина установлен 27 марта День войск национальной гвардии Российской Федерации, вместо Дня внутренних войск МВД РФ.

В целях сохранения преемственности воинских традиций дата празднования приходится на день, ранее именовавшийся Днем внутренних войск министерства внутренних дел России, на основе которых были созданы войска национальной гвардии Российской Федерации, предназначенные для поддержания правопорядка, обеспечения внутренней безопасности, охраны важнейших объектов.

В этот замечательный день от всего сердца желаем сотрудникам Росгвардии крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов в благородном служении Отечеству! Уверены, что ваша стойкость, верность долгу и присяге будут служить в нашем районе надежной гарантией правопорядка, мира и стабильности!

И.Г. Копцева, глава Любинского городского поселения

Т.В. Горланова, председатель Совета Любинского городского поселения