ИНФОРМАЦИЯ!!

ИНФОРМАЦИЯ!!.

ОБЬЯВЛЕНИЕ
Уважаемые Любинцы!
     19 апреля  2024  года  в  15:00   по адресу:  Омская область, Любинский район, р.п. Любинский, ул. Октябрьская, д. 81, кабинет № 1,  состояться публичные слушания об инициативе Совета Любинского муниципального района Омской области по преобразованию всех поселений, входящих в состав Любинского муниципального района Омской области, путем их объединения с наделением вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа с наименованием «муниципальное образование муниципальный округ Любинский район Омской области»,  административный центр – р.п Любинский.

Предложения по данному вопросу    принимаются от граждан, проживающих на территории   Любинского городского поселения Любинского муниципального района Омской области, в письменном виде в рабочие дни до дня проведения публичных слушаний с 9:00 до 16:00  по адресу: Омская область, Любинский район, р.п. Любинский, ул. Октябрьская, д. 81, либо направляются по почте по указанному адресу в срок до дня проведения публичных слушаний. Предложения граждан, направленные по истечении указанного срока, не принимаются.