Уважаемые сотрудники и ветераны военного комиссариата!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником- Днем работников военных комиссариатов!
Уважаемые сотрудники и ветераны военного комиссариата!.

На протяжении всей истории ваша служба играет важнейшую роль в решении задач мобилизационной готовности и военно-патриотического воспитания граждан.

Сегодня военный комиссариат – связующее звено между воинскими частями страны, администраций и населением района. Вы – начало нашей доблестной армии. Вы выполняете задачи, связанные с подготовкой и проведением мобилизации, контрактной службой,призывом граждан на военную службу, социальной защитой военнослужащих, уволенных в запас и многими другими вопросами.

Пусть ответственность и профессионализм, помогают в решении различных задач, которые неизменно ставит перед нами жизнь.

Позвольте от всей души пожелать крепкого здоровья, стабильности и уверенности в завтрашнем дне, успешного выполнения поставленных государством задач, неиссякаемой энергии и бодрости духа!

И.Г. Копцева, Глава Любинского городского поселения

Т.В. Горланова, председатель Совета Любинского городского поселения