Приглашаем на субботники

Приглашаем на субботники.

С 13 апреля по 13 мая 2024 года в районе объявляется месячник по благоустройству и санитарной очистке территорий населенных пунктов Любинского района. Все желающие могут начать приводить в порядок свои территории.

20 апреля 2024 года в 10-00 состоится районный субботник.

Уважаемые любинцы! Просим поддержать инициативу и принять участие в мероприятиях по уборке придомовых территорий и дворов трудовые коллективы предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности, активных жителей - всех, кто искренне любит наш родной край. Сделаем наш общий дом чище и уютнее!