Со дня своего образования Гостехнадзор прошел большой путь становления от сельскохозяйственной службы до контрольно-надзорного органа. Служба зарекомендовала себя в качестве важнейшей составляющей в процессе развития народного хозяйства, стоящей на страже охраны окружающей среды и обеспечения здоровья и безопасности людей.
18 апреля - профессиональный праздник работников Гостехнадзора Российской Федерации..

Ежедневный упорный труд инженеров-инспекторов Гостехнадзора Любинского района,  высокие деловые качества, профессионализм, знания и опыт помогают успешно решать служебные задачи.

Желаем в праздничную дату профессиональных успехов, реализации намеченных планов, также  крепкого здоровья и благополучия.

И.Г. Копцева, Глава Любинского городского поселения

Т.В. Горланова, председатель Совета Любинского городского поселения