К вам ежедневно обращаются любинцы со своими проблемами. Они ждут помощи, надеются на поддержку, и получают её. Ведь в службе занятости работают настоящие профессионалы: грамотные, обладающие специальными знаниями, компетентные во всех вопросах, касающихся трудоустройства.
Уважаемые сотрудники и ветераны Центра занятости населения Любинского района примите поздравление с днем образования государственной Службы занятости!.

Социальное сотрудничество с органами  местного самоуправления, общественными организациями и работодателями позволяет службе занятости оказывать безработным гражданам психологическую поддержку и материальную помощь, способствовать социальной адаптации, трудоустройству, открытию собственного бизнеса, сдерживать массовые увольнения и развивать систему профессионального обучения.
В профессиональный праздник – День службы занятости населения позвольте пожелать вам здоровья, благополучия, успехов в работе, тепла в душе и мира в ваших семьях.

И.Г. Копцева, Глава Любинского городского поселения
Т.В. Горланова, председатель Совета Любинского городского поселения