В рамках объявленного месячника по благоустройству в Любинском районе, дружные и слаженные коллективы предприятий, организаций и администраций с большим энтузиазмом и самоотдачей провели средники и 20 апреля - районный субботник. Благодаря чему территории и пространства, улицы и площади начали избавляться от остатков прошлогодней травы и листьев, бытового и прочего мусора.
Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция..

Совместными усилиями делаем одно общее доброе дело – приводим в порядок подведомственные и общественные территории. Спасибо всем, кто принимает участие в уборке! Но после уборки встает не менее важный вопрос – дальнейшее поддержание чистоты и порядка в течение года. Давайте будем жить в красивом и чистом районе, ведь чистота и порядок зависит только от нас!

НАПОМИНАЕМ: с 13 апреля по 13 мая 2024 года в районе проходит месячник по благоустройству и санитарной очистке территорий населенных пунктов Любинского района. Приглашаем продолжать приводить в порядок малую родину.