От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!
Уважаемые представители органов местного самоуправления, депутаты и ветераны муниципальной службы!.

Именно к местной власти, народным избранникам обращаются люди со своими насущными проблемами, трудностями и заботами. Работа сотрудника администрации требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки.

Роль муниципальных органов власти особенно велика в сегодняшних непростых условиях и требуют крайне оперативной реакции на поступающие вызовы. Надеемся, что благодаря вовлеченности и поддержки жителей, представителям органов местного самоуправления удастся и дальше развивать, улучшать и благоустраивать наш родной край! Особые слова благодарности в этот день звучат в адрес ветеранов органов местного самоуправления. Многое сделано с вашим участием, добросовестным служением, активной жизненной и гражданской позицией.

Жителям Любинского городского поселения передаем огромное спасибо вам за ваше активное участие в общественной жизни, за ваши советы и предложения – они всегда направляют нас в нужное русло и не дают ни на секунду забыть о том, ради чего мы работаем.

Желаем всем в этот праздничный день здоровья и благополучия! Пусть хватит сил воплотить в жизнь все намеченные планы!

И.Г.  Копцева, Глава Любинского городского поселения

Т.В. Горланова, председатель Совета Любинского городского поселения