Уважаемые руководители организаций, предприятий, индивидуальные предприниматели, жители и собственники домов р.п. Любинский!.

В связи с наступлением весенне-летнего пожароопасного периода, в соответствии с решением КЧС и ПБ Любинского района № 2 от 12.03.2024 г., необходимо организовать уборку сухой растительности на частных и придомовых территориях,  на неиспользуемых (пустующих) земельных участках.  Напоминаем, что запрещается сжигать сухую траву и использовать открытый огонь в любых целях! Будьте бдительны!

Администрация Любинского городского поселения