Уважаемые любинцы!

Поздравляем вас праздником!!!
Уважаемые любинцы!.

9 Мая - священный и дорогой праздник для каждого из нас! Это праздник, который мы встречаем с особыми чувствами.       Мы всегда будем чтить подвиг тех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной войны, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы. Низкий поклон всем, кто приближал Великую Победу!

Мужество, стойкость и самоотверженность поколения победителей живут в нашей памяти и сегодня являются примером для всех нас, помогают стремиться к тому, чтобы Россия была сильным, свободным и современным государством.

От души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия, благополучия, мирного неба над головой и всего самого доброго!

Глава Любинского городского поселения И.Г. Копцева