Мобильное приложение МЧС России – ваш личный помощник при ЧС

Приложение позволяет получать сообщения с важной и экстренной информацией сразу по нескольким регионам.
Мобильное приложение МЧС России – ваш личный помощник при ЧС.

✅Для связи с экстренными оперативными службами можно воспользоваться функцией быстрого набора телефона «112» или отправить СМС, содержащее координаты вашего местоположения.

✅В разделе «Карта» доступен ежедневный оперативный прогноз о возможных угрозах и рисках природного и техногенного характера, реализована возможность определения координат вашего местоположения, которые можно передать экстренным оперативным службам или близким.

✅В разделе «Памятки» Вы сможете найти краткие инструкции, находящиеся всегда под рукой, с чёткой последовательностью действий и правил поведения в экстренной ситуации, тесты, позволяющие проверить знания о действиях в чрезвычайных ситуациях.

Приложение доступно для бесплатного скачивания в онлайн-магазинах Google Play, Арр Store и RuStore, успешно работает на операционных системах мобильных устройств iOS и Android.