«Добро.ру» в помощь волонтерам

Проектов, организаторов общественных движений и волонтеров становится все больше, и сориентироваться в мире бескорыстной помощи было бы совсем непросто, если бы не платформа «Добро.ру». Здесь собраны и систематизированы тысячи проектов из всех регионов России и зарегистрированы миллионы волонтеров. С помощью платформы можно стать добровольцем, совершенствоваться, создавать и продвигать собственные инициативы.
«Добро.ру»  в помощь волонтерам.

Этот сайт - крупнейшая в стране площадка о добровольчестве. Он начинался в 2016 году с небольшого реестра волонтерских организаций. Сейчас же DOBRO.RU - настоящая экосистема, с помощью которой любой неравнодушный гражданин может найти волонтерский проект по душе. А организаторы добровольческий акций со всей страны - найти единомышленников, готовых поддержать доброе дело.

Как пользоваться DOBRO.RU?

С помощью Добро ID буквально в два клика можно поехать на Formula 1 в Сочи, подать заявку на получение гранта или записаться на образовательный курс. Для каждого пользователя система создает персонализированную подборку исходя из его местоположения, интересов и волонтерского опыта.

Портал развивается в двух направлениях: запуская новые сервисы для пользователей, а также объединяясь с другими платформами для совместных проектов. Кстати,  на сайте есть раздел База знаний и там много ответов на самые разные вопросы.

Если ты волонтер - ЗАХОДИ – регистрируйся – вливайся в команду неравнодушных людей!