Успейте приобрести! Смены будут проходить: с 26 июня по 16 июля - творческая смена; с 1 августа по 21 августа - спортивная смена; с 23 августа по 29 августа - муниципальная смена “Движение первых”
Уважаемые родители! Открыта продажа путевок в детский оздоровительный лагерь «им.Петра Ильичёва».
Родительская доплата для детей, работников бюджетной сферы и агропромышленного комплекса 12 936 рублей;
для опекаемых детей - БЕСПЛАТНО!

По всем интересующим вопросам можно обратиться в «Центр по молодежной политике, физической культуре и спорту» расположенный, по адресу: р.п Любинский, ул. МОПРа, д. 112 или по тел. +7 (38175) 2-26-69.

#МолодёжкаЛМР #ДОЛимПетраИльичёва #Отдых2024