Уважаемые военнослужащие и ветераны пограничных войск!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем пограничника!
Уважаемые военнослужащие и ветераны пограничных войск!.

Охрана и укрепление государственной границы – гарантия национальной безопасности нашей страны. Пограничные войска не только защищают рубежи нашей Родины, но и противостоят терроризму и преступности. Отвага и  взаимовыручка, умение действовать на пределе сил и возможностей, высокий моральный дух и беззаветная преданность Родине отличают профессионалов пограничных войск. Многие наши земляки-военнослужащие с честью несут службув рядах погранвойск.

Примите искренние слова признательности за смелость и мужество, за честное исполнение воинского долга. Желаем крепкого здоровья, добра и благополучия вам и вашим семьям!

И.Г. Копцева,  Глава  Любинского городского поселения

Т.В. Горланова, председатель Совета Любинского городского поселения