Парк 100 летие

Формирование комфортной городской среды Любинского городского поселения
Парк 100 летие.

В рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды Любинского городского поселения Любинского муниципального района Омской области»  в 2024 году Администрация Любинского городского поселения проходит благоустройство общественной территории на пересечении улицы Почтовая и улицы Мопра  в р.п. Любинский на 2024 год. Заключен муниципальный контракт с ООО «Сибирский строитель».

Будут проведены  следующее работы:- тротуарные дорожки, ограждение, установка освещения «Портал», обустройство входной зоны. Обязательно установка камер видеонаблюдения.