Уважаемые жители!

Поздравляем вас с Днём российской молодёжи!
Уважаемые жители!.

Этот праздник отмечается в июньские дни, когда тысячи юношей и девушек заканчивают школу, вузы и готовятся к вступлению в самостоятельную жизнь. Молодость – это время надежд и романтических мечтаний, это время выбора жизненного пути, поиска своего места во взрослой жизни, время серьезных и энергичных дел. В этот период человек приобретает багаж знаний, с которым идет по жизни, становится специалистом и достойным гражданином своей страны. Но также этот праздник близок и вполне состоявшимся людям, потому что молодость - не только определенный отрезок жизни, но, прежде всего состояние души, когда чувствуешь в себе огромный резерв сил, строишь смелые планы и веришь, что всё намеченное тебе по плечу!
Пусть в жизни  каждого молодого во возрасту или состоянию души жителя нашего района найдётся место и для учёбы и науки, общественной работы и отдыха, любви и дружбы. Желаем вам успехов во всех ваших добрых начинаниях, инициативы, энергии, напора любви и счастья!

Инна  Герольдовна Копцева, глава Любинского городского поселения
Тамара Васильевна Горланова, председатель Совета Любинского городского поселения