Пройди практику в родном районе!

Администрация Любинского района с целью привлечения молодых специалистов на муниципальную службу информирует о возможности прохождения практики студентов высших и средне-специальных учебных заведений по следующим направлениям: Государственное и муниципальное управление Юриспруденция Связи с общественностью, PR - менеджмент Экономика и финансы Архитектура и строительство Земельно-имущественные отношения и другое.
Пройди практику в родном районе!.
Практику можно пройти в структурных подразделениях администрации района, сельских и городских поселениях с возможностью дальнейшего рассмотрения вопроса по трудоустройству!

Обращаться в Администрацию Любинского района по адресу: р.п. Любинский, ул. 70 лет Октября, 3 (3 этаж, кабинет №1, контактное лицо Белкина Зинаида Михайловна), по телефону 8-38175-2-14-06 (в будние дни в рабочее время).