Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной автоинспекции.

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной автоинспекции..

Ваша нелегкая служба проходит в напряженном ритме и вбирает в себя широкий спектр ответственных обязанностей. Вы трудитесь на посту ежедневно, обеспечивая безопасность водителей и пешеходов, поддерживая порядок на дорогах, следите за соблюдением скоростного режима, снижаете риски возникновения опасных для жизни ситуаций, проводите профилактические мероприятия. Находясь на посту в любую погоду и время суток, вы сталкиваетесь с разными ситуациями, показывая выдержку и самообладание, проявляя профессионализм.

Уверены, что вы и впредь будете с честью выполнять свой профессиональный долг, надёжно поддерживая порядок, а число дисциплинированных участников дорожного движения, благодаря вашей работе, будет только увеличиваться!

В день профессионального праздника желаем всему личному составу отделения по Любинскому району здоровья, душевных и физических сил, успехов на службе, уважения коллег и всех участников дорожного движения!

И.Г.  Копцева, глава Любинского городского поселения

Т.В. Горланова, председатель Совета Любинского городского поселения