Записаться на прием в инспекцию можно с помощью электронного сервиса

Межрайонная ИФНС России No 7 по Омской области напоминает налогоплательщикам, что спланировать визит в инспекцию можно, воспользовавшись сервисом «Онлайн-запись на прием в инспекцию» на сайте ФНС России.
Записаться на прием в инспекцию можно с помощью электронного сервиса.

Функциональные возможности сервиса доступны всем категориям налогоплательщиков: физическим лицам, индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам.

Для записи на прием необходимо ввести в соответствующие поля контактные данные, указать налоговый орган и услугу. После этого сервис предложит выбрать день и время приема и сформирует талон записи на посещение инспекции. В талоне будет содержаться информация о посетителе, наименование услуги, дата и время записи на прием, контактная информация инспекции и способ проезда. А также PIN-код, который необходимо ввести в терминале электронной очереди до назначенного времени для получения распечатанного талона электронной очереди.