Милости просим к любинцам в гости!

А вы знаете, дорогие земляки и гости Любинского района, что у нас есть четыре туристских маршрута: «Прогулки по улицам Любинского», «Станция Любинская в судьбе Николая II», «Один день в Любинском», «Молочные реки, конфетные берега».
Милости просим к любинцам в гости!.

11 июля, группа из Увало-Ядрино побывали на одном из них  - «Молочные реки, конфетные берега». Свои впечатления они поместили в видеоролик!
 Каждый желающий может стать участником маршрутов! Ждём вас, дорогие друзья!
Все подробности на слайдах! Также можно обратиться по телефонам: 8 (38 175) 2-14-55, +7906-991-23-39 Любовь Михайловна Антоненко

Кстати///
Промышленный туризм – сегодня один из самых важных мотивов посещения Любинского района. Объектами притяжения туристов различных категорий являются крупные промышленные предприятия района: АО «Любинский молочноконсервный комбинат», ООО «Торговый дом «Любинский», ООО «Любинский завод пива и кондитерских изделий».