Уважаемые сотрудники и ветераны следственных органов!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Уважаемые сотрудники и ветераны следственных органов!.

Именно в этот день, 25 июля 1713 года, указом Петра I был учрежден первый специализированный следственный орган России – следственная канцелярия, подчиненная непосредственно главе государства и наделенная полномочиями по проведению предварительного следствия.

На вас возложены очень важные задачи по укреплению законности и правопорядка, защите конституционных прав граждан и интересов нашей страны.Этот день – дань уважения и благодарности за вашу ответственность, высокую самоотдачу, профессиональные успехи, за работоспособность и принципиальность во имя соблюдения норм закона и неотвратимости наказания.От всей души желаем вам в работе выдержки, мудрости и проницательности, а также здоровьяи добра!

И.Г. Копцева, глава Любинского городского поселения

Т.В. Горланова, председатель Совета Любинского городского поселения