Детская спортивная площадка по ул. Войсковая

В рамках реализации инициативного проекта в 2024 году проведены работы по строительству детской спортивной площадке по ул. Войсковая, д. № 85, в рп. Любинский на 2024 год.
Детская спортивная площадка  по ул. Войсковая.

В рамках реализации инициативного проекта  в 2024 году проведены работы по строительству детской спортивной площадке  по ул. Войсковая, д. № 85, в рп. Любинский на 2024 год.

Был заключен  контракт с подрядчикам  ООО «Фаворит», срок выполнения работ по данной площадке 31 июля 2024 года. Работы выполнены в полном объеме, в срок.

Стоимость объекта- 2 336 451,49 (Два миллиона триста тридцать шесть тысяч четыреста пятьдесят один рубль) 49 копеек.

Установлено оборудование (МАФы):  игровые комплексы,  качели на деревянных стойках,   двойные подвес "люлька", карусель, песочный комплекс "Кубики", качели балансирующие "Пингвин", качалка на пружине "Гоночная машина", урны,  спортивные комплексы, скамейки.