Организация пешеходных коммуникаций, в том числе тротуаров

По программе «Комплексное развитие сельских территорий» на территории Любинского городского поселения Любинского муниципального района Омской области в 2023 году проведена «Организация пешеходных коммуникаций, в том числе тротуаров по ул. Октябрьская от дома №81 до угла 40 лет ВЛКСМ в р.п. Любинский» были проведены следующие мероприятия:
Организация  пешеходных коммуникаций, в том числе тротуаров.
Водоотведение, устройство тротуара, установка скамеек, урн, вазонов. Декоративное освещение.
При активном содействии Администрации Любинского муниципального района, администрацией городского поселения в ближайшее время будут проведены мероприятия по продолжению устройство тротуара до Октябрьской ,77.