Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Днем российского кино!
Дорогие земляки!.

Кинематография- самая загадочная и обворожительная часть жизни! Без кино не было бы чуда, веры в светлое и доброе будущее, ведь оно зажигает в наших душах частички света, вселяет надежду, заставляет фантазировать и мечтать.
Отрадно осознавать, что почти семь лет (10 ноября 2017 года) назад состоялось долгожданное открытие культурно-досугового центра «Россия». И это событие однозначно вошло в историю нашего славного района - была открыта новая страница в кинолетописи Любинского района. А сколько сил вложено в эту мечту!
Искренне желаем всем сотрудникам нашего киноцентра,  зрителям и любителям кино, чтобы кинолента вашей жизни была наполнена сюжетами из доброго фильма, кадрами счастья и любви, эпизодами радости и успеха!

И.Г. Копцева, глава Любинского городского поселения
Т.В. Горланова, председатель Совета Любинского городского поселения