Дорогие ребята, педагоги и родители!

Поздравляем вас с Днем знаний!
Дорогие ребята, педагоги и родители!.

Начало учебного года для многих из нас имеет свое особое значение. Для первоклассников – это первые шаги в удивительный мир знаний, для выпускников – волнительная пора подготовки к итоговым экзаменам. Мы, взрослые, с надеждой смотрим на подрастающее поколение, ведь вы – будущее нашей малой родины, те, кто в дальнейшем будет развивать Любинский район и трудиться на благо его жителей. Поэтому всем ребятам желаем быть целеустремленными и любознательными, не бояться трудностей, с достоинством их преодолевать и двигаться только вперед!
Сегодня важный день не только для вас, но и для ваших учителей и родителей. Уважайте их и берегите! Прикладывайте все силы, чтобы они гордились вами и радовались вашим успехам.
С праздником! Отличных оценок и хорошего настроения на весь учебный год!

И.Г. Копцева, глава Любинского городского поселения
Т.В. Горланова, председатель Совета Любинского городского поселения