ВНИМАНИЕ!!!

Объявление о конкурсном отборе инициативных проектов на территории Любинского городского поселения
ВНИМАНИЕ!!!.
Администрация Любинского городского поселения объявляет о проведении конкурсного отбора инициативных проектов на территории Любинского городского поселения на 2025 год (далее – конкурсный отбор).
Прием заявок на участие в конкурсном отборе осуществляется:
с 22 августа по 28 августа 2024 года по адресу: Омская область, р.п. Любинский, ул. Октябрьская, д.81.
К заявке прилагаются следующие документы для участия в конкурсном отборе:
1) описание инициативного проекта по типовой форме, утвержденной постановлением Администрации Любинского городского поселения от 01 октября 2021 года № 253-п;
2) протокол схода, собрания, конференции граждан (документ, подтверждающий мнение граждан по выдвигаемым инициативам, полученный путем опроса, сбора их подписей);
3) предварительный расчет необходимых расходов на реализацию инициативного проекта, локальная смета расходов (в случае указания в описании инициативного проекта наличия локальной сметы расходов);
4) гарантийные письма юридических лиц, индивидуальных предпринимателей о намерении направить средства на реализацию инициативного проекта либо участвовать в его реализации в нефинансовой форме (в случае указания в описании инициативного проекта планируемого участия юридических лиц, индивидуальных предпринимателей в реализации инициативного проекта в финансовой или нефинансовой форме).
По каждому инициативному проекту составляется отдельная заявка.
С Положением о порядке выдвижения, внесения, обсуждения, рассмотрения инициативных проектов, а также проведения их конкурсного отбора на территории Любинского муниципального района Омской области можно ознакомиться на официальном сайте Любинского муниципального района Омской области в разделе «Инициативное бюджетирование»: https://lyubinskij-r52.gosweb.gosuslugi.ru/deyatelnost/napravleniya-deyatelnosti/finansy/initsiativnoe-byudzhetirovanie/.
Контактные данные специалистов Администрации, осуществляющих прием заявок и консультирование по вопросам проведения конкурсного отбора:
Копцева Инна Герольдовна–  Глава Любинского городского поселения, тел. 8 (38175) 2-21-64;
Горлова Мария Викторовна – ведущий специалист Администрации Любинского городского поселения, тел. 8 (38175) 2-15-52;