6 сентября к нам приедет экологический автопробег!

Минприроды Омской области совместно с региональным оператором по обращению с ТКО ООО «Магнит» организует масштабный экологический автопробег по сельским районам региона.
6 сентября к нам приедет экологический автопробег!.
В рамках автопробега пройдут мастер-классы по раздельному сбору отходов, плогинг-забеги по сбору мусора и круглые столы, посвящённые проблемам обращения с твёрдыми коммунальными отходами. Также запланированы показ коммунальной техники, экологические игры и мастер-классы для детей по изготовлению эко-шопперов, демонстрация переработки пластика.

С программой мероприятий можно ознакомиться на фото

Ждём вас! Обязательно приходите, участвуйте в мероприятиях и получайте ценные призы.