ВНИМАНИЕ! Закрытие переезда!

Железнодорожный переезд 2635 км перегона Драгунская-Любинская сезонно закрывается для движения автотранспортных средств с 01 декабря 2023г с 08-00 часов по 31 марта 2024г до 17-00 часов местного времени.
ВНИМАНИЕ! Закрытие переезда!.

Установленные шлагбаумы,полностью перекрывающие проезжую часть автодороги, будут закрыты.

На период закрытия движение автотранспорта может осуществляться через переезды, расположенные на 2658 км пк 6 станции Любинская и переезд 2614 км пк 8 перегон: Драгунская-Любинская.

Начальник Называевской дистанции пути Д.А.Кочев