предоставление субсидий на приобретение ремонтных телок

Фото.

Уважаемые граждане поселка Любинский!

В соответствии с подпрограммой «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия» муниципальной программы Любинского городского поселения Любинского муниципального района Омской области «Развитие экономического потенциала Любинского городского поселения Любинского муниципального района Омской области», с 01.06.2023 года объявляется отбор на предоставление субсидий на возмещение части затрат  семьям на приобретение ремонтных телок  на территории Любинского городского поселения Любинского муниципального района Омской области в соответствии с постановлением Администрации Любинского городского поселения Любинского муниципального района Омской области от 17.01.2022 г. № 11-п  «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на возмещение части затрат  семьям на приобретение ремонтных телок».

Порядок предоставления

Максимальный размер субсидии на возмещение части затрат   семьям на приобретение ремонтных телок устанавливается в сумме 10 000,00 рублей за голову, при этом, размер субсидии не должен превышать фактические затраты семьи на приобретение ремонтной телки. Одной семье предоставляется субсидия на приобретение не более трех ремонтных телок.  Финансирование субсидии в сумме  до 7 500,00 рублей (75 % от размера субсидии) осуществляется за счет иных межбюджетных трансфертов, предоставляемых бюджету поселения из бюджета муниципального района, финансирование в сумме до 2 500,00 рублей (25 % от размера субсидии) предусматривается из бюджета поселения.
                  Победителями конкурса признаются семьи, проживающие на территории Любинского городского поселения Любинского муниципального района, соответствующие пункту 11 настоящего Порядка, и которым достаточно бюджетных средств для предоставления субсидии на возмещение части затрат семьям на приобретение ремонтных телок в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, предусмотренных Администрации на текущий финансовый год.

Победители конкурса определяются Администрацией на основании перечня участников конкурса, указанного в пункте 17 настоящего Порядка, и требований, установленных в пункте 21 настоящего Порядка.