Безопасность 02 ноября, 05:48

Уважаемые жители и гости Любинского района! В преддверии праздничных мероприятий с массовым участием граждан администрация района обращает ваше внимание на неукоснительное соблюдение мер антитеррористической безопасности:
Праздники 30 октября, 09:42

В 1991 году официально установлена памятная дата в честь всех, кто пострадал от режима с конца 20-х до начала 50-х годов XX века - День памяти жертв политических репрессий. Он выделяет события, которые обязательно присутствуют в истории страны, так как они затрагивают множество семей в России.

Торговая сеть «Пятерочка» при содействии Правительства Омской области планирует 7 ноября 2023 года с 10.00 до 15.30 часов по адресу: г. Омск, ул. Айвазовского, д. 21 провести торжественное открытие распределительного центра торговой сети «Пятерочка» и проведение Дня поставщика для производителей потребительских товаров Омской области.

Несовершеннолетний признается налогоплательщиком, если является собственником жилья или доли в нём, земельного участка и других объектов недвижимости.
Праздники 26 октября, 05:37

Примите самые теплые поздравления с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Занятия будут проходить 26 и 27 октября, после завершения курса, жители Омской области в возрасте до 25 лет включительно могут претендовать на грантовую поддержку от государства в размере до 500 тысяч рублей.

Государственная программа предоставления поручительств направлена на представителей малого, крупного и среднего бизнеса, которым недостаточного залогового обеспечения для получения кредита в коммерческом банке.

Министерством имущественных отношений Омской области принят приказа от 22 сентября 2023 года № 159-п «Об утверждении результатов определения кадастровой стоимости зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, расположенных на территории Омской области» (далее – приказ).